Термофлекс

Описание:
Термофлекс – это термоперенос специальной виниловой пленки на текстильные изделия.

Нанесение методом термофлекса не имеет ограничений ни по типу ткани, ни по ее составу, ни по цвету, но по тиражу. Это самый быстрый способ нанесения простых надписей и логотипов. Хлопок, синтетика, смесовая ткань – ни имеет значения. Технологически каждое нанесение готовится отдельно.

Такой способ используется повсеместно – промо одежда, униформа, персональное нанесение, спецодежда с отражающими элементами, и т.п. Аксессуары не остались в стороне и нанесение на зонты, защитные маски, шоперы, кепки, флажки, постельное бельё, спецтекстиль так же актуально. Аппликация практически не чувствуется на ткани. Такой способ нанесение обеспечивает стойкость и яркость изображения. Многочисленные специальные термопленки дают возможность реализовать цветное, золотое, серебряное, матовое, глянцевое нанесение.

Термофлекс имеет некоторые особенности - предполагает использование равномерного плоского основания без швов, рубцов и заломов.

Для подобного нанесения выбирают одноцветные или двухцветные рисунки, так как каждый фрагмент цвета требует отдельной выкладки пленки под пресс.


Смотрите также:
Click to order